Josef Dahlem
(Aschaffenburg 1872 geb.) 2 Bilder "Federvieh", unten signiert Dahlem, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 46 cm und 39 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Dahlem
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |